Главная » 2015 » Май » 1 » Проект «Художники слова города Октябрьска»
Проект «Художники слова города Октябрьска»

Творческая группа обучающихся 6 класса под руководством учителя русского языка и литературы  Кузьминой Е.В. в  2014-2015 учебном году работает  над проектом «Художники слова города Октябрьска». 28 апреля 2015 года состоялась долгожданная встреча с Будылиным Николаем Валентиновичем, хирургом и писателем города Октябрьска, творчество которого заинтересовало ребят.  Встреча была интересной и познавательной.  Учащимся удалось задать все интересующие их  вопросы и сфотографироваться на память.   Желаем удачи в дальнейшей работе над проектом.

Просмотров: 406 | Добавил: ppcvsezanato | Рейтинг: 0.0/0