Главная » 2015 » Май » 7 » Опрос о качестве оказываемых образовательных услуг
Опрос о качестве оказываемых образовательных услуг

В рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных организаций Самарской области, оказывающих социальные услуги, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию с 01.05.2015 года интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг (https://nsoko.asurso.ru).

Принять участие в опросе с 01.05.2015 по 15.10.2015 о качестве оказываемых образовательных услуг могут  3 категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Администрация ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск предлагает всем родителям и учащимся принять активное участие в опросе. Ссылка для участия в опросе размещена на главной странице.

Просмотров: 231 | Добавил: ppcvsezanato | Рейтинг: 0.0/0