Главная » 2015 » Март » 13 » Очередная победа!
Очередная победа!

Сегодня 13.03.2015г. в ДК "Железнодорожник" состоялся городской этап областного конкурса агитбригад "И помнит мир спасенный...". Нашу школу представляли две команды в младшей и старшей возрастной категории. Команда учащихся начальной школы (руководитель Землякова Елена Федоровна) заняла 1 место. Команда старшей возрастной группы (руководитель Кузьмина Елена Васильевна) - 2 место. Молодцы! Поздравляем с успешным выступлением и выражаем конкурсантам и педагогам благодарность. Так держать!

Просмотров: 254 | Добавил: rainik7038 | Рейтинг: 0.0/0