Главная » 2015 » Март » 11 » Конкурс проектов "Гражданин"
Конкурс проектов "Гражданин"

Сегодня 11.03.2015г. команда учащихся нашей школы принимала участие в городском этапе областного конкурса социальных проектов "Гражданин" - "Родному городу желаю". Учащиеся 10 класса представляли проект "Безопасность дорожного движения на дорогах нашего города". Ребята с достоинством защитили свой проект и заняли 2 место. Теперь им предстоит защищать честь города на окружном этапе! Данный проект учащиеся готовили под руководством педагогов Медведевой О.А. и Блиновой С.Г.. Администрация школы выражает благодарность педагогам и учащимся и желает удачи на окружном этапе. Молодцы!

Просмотров: 261 | Добавил: rainik7038 | Рейтинг: 0.0/0