Главная » 2015 » Апрель » 24 » Конкурс-фестиваль "Безопасное колесо"
Конкурс-фестиваль "Безопасное колесо"
    23 апреля 2015 года состоялся городской этап областного конкурсе-фестиваля "Безопасное колесо". Команда нашей школы (Быстров Никита, Брумм Яна, Молчанов Влад, Николаева Эвелина) под руководством учителя начальных классов Земляковой Елены Федоровны заняла ПЕРВОЕ место. Теперь ребятам предстоит защищать честь города на областном этапе, который состоится в мае в г. Тольятти. Администрация школы выражает благодарность Земляковой Е.Ф. и учащимся 4 "А" класса за достойное выступление на конкурсе. Желаем удачи на областном этапе. Молодцы!
Просмотров: 285 | Добавил: rainik7038 | Рейтинг: 0.0/0