Главная » 2015 » Март » 27 » ГТО
ГТО

24.03.2015 в ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск был проведён спортивный праздник, посвященный годовщине принятия решения о возрождении Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Обучающиеся 2-11 классов сдавали в соревновательной форме нормы комплекса ГТО (прыжок в длину с места, челночный бег 3x10, подтягивание на низкой и высокой перекладине, наклоны вперёд, сгибание и разгибание рук из упора лежа на полу. Обучающиеся выполнившие нормы ГТО на «отлично», награждались грамотами. Ребята сдавали нормы ГТО с удовольствием и интересом. После окончания праздника у всех было приподнятое и весёлое настроение.

Просмотров: 474 | Добавил: ppcvsezanato | Рейтинг: 0.0/0