Главная » Архив материалов

24 октября 2014 г. команды обучающихся школы старшей и младшей возрастной группы приняли участие в окружном этапе областного конкурса агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Команда младшей возрастной группы (4 класс)  заняла I место и 25 ноября 2014 г. примет участие в зональном этапе конкурса, который состоится в г. Жигулевске. Желаем ребятам удачи!

31 октября 2014 г. в школе был проведен «Осенний бал», который является традиционным общешкольным мероприятием. В рамках осеннего бала организован конкурс «Мисс Осень» и конкурс музыкальных композиций. Среди обучающихся 5-7 классов  победительницей конкурса «Мисс Осень» стала Журавлева Анастасия (6 класс), среди обучающихся 8-11 классов – Кирсанова Анастасия (9 «А» класс»). Самыми лучшими музыкальными композициями стали композиция 6 класса и композиция 8 «А» класса. Победители и призёры конкурсов награждены грамотами ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: rainik7038 | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Познакомиться с отчетом и протоколами олимпиады можно здесь.

Просмотров: 322 | Добавил: rainik7038 | Дата: 21.10.2014 | Комментарии (0)

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Во вторник 14 октября состоится олимпиада по русскому языку и технологии. Участие в олимпиаде могут принять учащиеся 5-11 классов. 15 октября заключительный день школьного этапа олимпиады, в этот день все желающие могут поучаствовать в олимпиаде по немецкому языку, искусству (МХК), астрономии. Подробности об условиях проведения олимпиады вы можете узнать у зам. директора по УВР Л.С. Райник.

Просмотров: 266 | Добавил: rainik7038 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!!! Поздравляю Вас с праздником – Днем учителя! Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества – в наших руках будущее страны, ее процветание и могущество. Я благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Желаю вам успехов во всех начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Директор ГБОУ СОШ №11 О.А. Дунова
Просмотров: 250 | Добавил: rainik7038 | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

28 сентября 2014 года на базе ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск состоялся очный этап 37-го Турнира имени М.В. Ломоносова. Данный турнир - олимпиада по 9 предметам одновременно: биология, физика, химия, история, лингвистика, математика, литература, астрономия, математические игры. В Турнире приняли участие учащиеся 5-11 классов (30 человек). Ребята серьезно подошли к мероприятию и многие из них поучаствовали в олимпиаде по пяти предметам. Молодцы! Желаем всем хороших результатов и выражаем благодарность организаторам Турнира на базе школы: Дуновой О.А., Райник Л.С., Шангиной И.Е., Сазоновой И.Д., Кузнецовой О.И., Земляковой Е.Ф., Майоровой О.С., Блиновой С.Г., Медведевой О.А., Кривцовой Г.А..
Просмотров: 249 | Добавил: rainik7038 | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

24 сентября в школе состоялся традиционный спортивный праздник "День здоровья", в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов. Ученики начальной школы принимали активное участие в спортивных эстафетах. Победителями стали команды 4 "А" класса (кл. рук. Землякова Е.Ф.) и 3 "Б" класса (кл. рук. Медведева О.А.). Учащимся среднего звена предстояло выполнить спортивные и интеллектуальные задания на станциях "Спортивная", "Музыкальная", "Здоровей-ка", "Самый ловкий" и т.д. Каждый класс стал победителем в номинации. Все учащиеся и педагоги активно и с удовольствием участвовали в празднике. Администрация ГБОУ СОШ №11 выражает благодарность учащимся 10 и 11 классов за помощь в организации и проведении "Дня здоровья". Молодцы!
Просмотров: 268 | Добавил: rainik7038 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

В целях воспитания патриотизма, уважения к Отечеству, любви к своей малой Родине, прошлому и настоящему многонационального народа России по рекомендации минобрнауки России, минобранауки Самарской области 1 сентября 2014 г.  в ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск в 5-11 классах организовано проведение открытых уроков, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны, в 1-4 классах – уроков мужества «Моя малая Родина».

Ребята начальных классов в форме виртуальной экскурсии путешествовали по историческим страницам родного города, раскрывали понятия Родины                 в широком смысле слова и понятия малая родина. Разговаривали о том, какую роль играет малая родина в жизни каждого человека, воспитании патриотизма. Приглашенные учителя истории рассказывали о значении участия России                  ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: rainik7038 | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Администрация ГБОУ СОШ №11 приглашает родителей и учащихся школы  на праздничные линейки,

посвященные Дню Знаний, которые состоятся 1 сентября 2014г.

9:00- 2-4 классы

10:00- 5-9 классы

11:00- 1, 10,11 классы.

Ждем Вас!< ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: rainik7038 | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

25 июля 2014 года на территории г. Октябрьск будет проводиться общегородской субботник по благоустройству территории города. Приглашаем учащихся и жителей микрорайона принять участие в субботнике.

Просмотров: 288 | Добавил: rainik7038 | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

25 июня завершил работу лагерь дневного пребывания «Дружба». Каждый день в лагере проводились интересные мероприятия.   Одним из последних мероприятий была проведена спортивно-познавательная игра «День индейца».

В процессе подготовки к данному мероприятию ребята проявили свои творческие способности в составлении индейских костюмов, рассказов о племени и изображении ритуальных танцев. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: rainik7038 | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »