Главная » Архив материалов
Внимание! Общешкольный конкурс исполнителей эстрадной песни "Две звезды" переносится на 16 февраля.
В конкурсе участвуют ученики 7-11 классов, из которых сформированы дуэты. Причём, в дуэт входят учащиеся из разных классов. Победителей конкурса будут выбирать зрители. После конкурса состоится дискотека.

Музыкальные смайлики

Приходите 16 февраля на конкурс, поддержите понравившегося исполнителя!

Музыкальные смайлики ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: school11-okt | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (0)

Объявление.
2 февраля  в 18:00 мест. вр. состоится ежегодный вечер встречи выпускников. По просьбам пользователей сайта, которые учились в нашей школе, фотографии с вечера будут размещены в отдельном разделе фотоальбома школы.

Удачи!

Просмотров: 689 | Добавил: school11-okt | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

В фотоальбом добавлен раздел "Новый год", где размещены фотографии с новогодних ёлок.
Смотрите, узнавайте себя, комментируйте, добавляйте свои фотографии!
Удачи!

Просмотров: 787 | Добавил: school11-okt | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (1)

Если ты учишься в 7-11 классе, если ты всегда мечтал петь на сцене, мы приглашаем тебя принять участие в общешкольном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Две звезды", который состоится 16 февраля. Заявки принимаются до 23 января. Отдавай заявки в организаторскую или присылай на E-mail: school11-okt@ya.ru. Скачать заявку можно здесь.
Мы ждём Вас!
Прочитать положение на конкурс Вы можете ниже.

Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: school11-okt | Дата: 20.01.2008 | Комментарии (0)

Появилась новая версия публичного отчёта школы за 2008 год. Создана 7 января 2008 года.
Что нового:
- в отчёте описаны заметнейшие школьные мероприятия I полугодия 2007-2008 учебного года. Перечислены победители, организаторы, члены жюри общешкольных конкурсов. Фотографии с мероприятий;
- перечислены наши спортивные достижения в городских спортивных мероприятиях. Грамоты;
- добавлена информация об учениках, закончивших это полугодие на "отлично".