Национальные смайлики (Флаги разных стран)
Поздравляю всех пользователей и гостей нашего сайта с Днём Победы!!!

Просмотров: 580 | Добавил: school11-okt | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Внимание!
8 мая в 9:30 у обелиска ОУ СОШ №11 состоится митинг, посвящённый Дню Победы. В 10:00 в актовом зале школы пройдёт праздничный концерт для ветеранов.
В концерте принимают участие учащиеся 5, 6, 7, 8, 9 и 11 - х классов.

Просмотров: 501 | Добавил: school11-okt | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (3)

Скоро подойдёт к концу этот учебный год. Настала пора экзаменов. Подробнее о Едином Государственном Экзамене в 2008 году ниже.

Приближается время экзаменационной кампании 2008 года - выпускных экзаменов в школах и вступительных в вузы. Как и в прошлом году, Педсовет следит за изменениями в проведении ЕГЭ. Как будет организовано выставление оценок в аттестаты, выдача свидетельств о ЕГЭ, как подать документы и какие испытания ждут абитуриента в вузах?

Аттестат

Известно, что с введением ЕГЭ роль аттестата изменится. Известна и проблема, она заключается в совмещении двух типов оценки: субъективной оценки школьной успеваемости по предметам и независимой оценки, полученной в результате ЕГЭ. Какие именно отметки будут выставляться в аттестат?

В текущем году, чтобы избежать большого количества "выпускников-безаттестатников", еще сохранится система "плюс один балл" по трем предметам - математике, русскому язы ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: school11-okt | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 апреля, вышел весенний выпуск школьной газеты ОУ СОШ №11 "Взгляд школьника". В номере:
  • Казачество (статья о кадетском корпусе, который функционирует на базе нашей школы с ноября 2007-2008 учебного года, фотографии)
  • Календарь праздников. АПРЕЛЬ (новая рубрика, статья о том, какие праздники отмечают по всему миру в апреле)
  • Последние новости (их вы всегда можете узнать на нашем сайте).
Просмотреть газету можно здесь.

Удачи!
Просмотров: 756 | Добавил: school11-okt | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

Поздравляем!
Учениц 9 "б" класса Сурину Светлану, Митрофанову Татьяну и их научного руководителя Кузьмину Елену Васильевну с получением почётного II места в окружной научной конференции учащихся. Название научной работы: "Неисчерпаемая тайна юмора", секция: литература.

А так же ученика 8 "б" класса Швецова Дениса и его научного руководителя Шнайдер Ольгу Александровну с победой (I место) в окружной научной конференции учащихся и получением почётного II места в областных Кирилло-Мефодиевских чтениях. Название работы: "Образ Богородицы в русской иконографии", секция: краеведение.

Довольные смайлики

Просмотров: 525 | Добавил: school11-okt | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Внимание!!!
18 апреля состоится ежегодный конкурс КВН среди команд 5-11 классов. Ожидается много интересных и смешных шуток, а так же море смеха и улыбок!!!Довольные смайлики Подготовка идёт полным ходом. Приходи и поддержи понравившуюся команду!Довольные смайлики
О времени проведения будет сообщено дополнительно на сайте и на школьной доске объявлений.

Удачи! Довольные смайлики

Просмотров: 612 | Добавил: school11-okt | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Добавлены новые материалы в рездел "Программы и музыка".
Заходите и скачивайте новые программы, музыку, смотрите интересное видео.
Страница доступна только для зарегистрированных пользователей.

Поздравляю всех женщин с 8 марта. Удачи!

Просмотров: 637 | Добавил: school11-okt | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (0)

Ну вот и подошла к концу зима (честно говоря, моё нелюбимое время года) и пришла пора менять дизайн сайта, что я сегодня и сделал.
Может кому-то не понравится, но всё-таки попробуйте привыкнуть.
А если прямо сил нет смотреть ICQ смайлики, то пишите предложения в гостевую книгу, на мыло (school11-okt@ya.ru) или мне в ICQ: 389134287. Кому куда удбнее.

Удачи! Приятной весны!
Admin ICQ смайлики
Просмотров: 594 | Добавил: school11-okt | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

Внимание!
По предложению завуча школы Дуновой О.А. 7 марта в школе состоится очередной конкурс исполнителей эстрадной песни "Две звезды 2", посвящённый Международному Женскому Дню.
Главная особенность конкурса:
в конкурсе будут принимать участие пары, состоящие из учителя и ученика.
Несмотря на то, что в нашей школе сейчас идут каникулы, подготовка к конкурсу идёт полным ходом.
Ваши вопросы, идеи, пожелания по проведению мероприятия пишите на E-mail: school11-okt@ya.ru или в ICQ: 389.134.287

Надеюсь, что конкурс исполнителей эстрадной песни "Две звезды 2" пройдёт так же успешно, как и предыдущий конкурс, который был проведён 16 февраля!

Удачи!
Просмотров: 726 | Добавил: school11-okt | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (2)

Вчера успешно прошёл конкурс исполнителей эстрадной песни "Две звезды". И вот результаты:
Приз зрительских симпатий - Алексей Абдульмянов и Антон Филиппов "Московская песня"
I место - Андрей Тореев и Катя Ботезат "Не пара"
II место - Алексей Абдульмянов и Антон Филиппов "Московская песня"
III место - сёстры Москвичевы "Дыши"
Грамоты за участие - Светлана Вельц и Светлана Анисимова "Солнце"
                                Андрей Тореев и Виктор Веретенников "Белые розы"
                  & ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: school11-okt | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »