Главная » 2015 » Апрель » 30

28 и 30 апреля в ГБОУ СОШ №11 были проведены открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-й годовщине создания МЧС России. Уроки проводились в помещении образовательного учреждения (для обучающихся 1-4 классов - в кабинете начальных классов, для обучающихся 5-11 классов - в спортивном зале). Открыли мероприятие вступительной речью учитель 4 «А» класса Землякова Елена Федоровна, учитель ОБЖ Токарев Сергей Павлович. Они сообщили ребятам и гостям о целях открытого урока и его важности. Затем слово было предоставлено сотруднику 37 ПСО Лунину Сергею Владимировичу и старшем ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: ppcvsezanato | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

В период с 23 по 30 апреля в рамках реализации плана мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в школьном музее "Поиск" для учащихся 7-11 классов проведены экскурсии "Памяти узников фашистских концлагерей посвящается!". Посетителям музея представлена экспозиция на данную тему и продемонстрирован фильм. Надеемся, что никто и никогда не забудет тех страшных событий ВОВ.

Сколько жить доведётся на свете
Бывшим узникам концлагерей -
... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ppcvsezanato | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)