Нужно ли отмечать в российских школах праздник Хэллоуин?

Информация об уровне образования в образовательном учреждении

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ дошкольного образования и трех ступеней общего образования: начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также по основным общеобразовательным специальным (коррекционным) программам.

Информация о формах обучения в образовательном учреждении

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно - заочной (вечерней), заочной; в форме семейного образования, самообразования.
Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действуют единый федеральный государственный образовательный стандарт или федеральные государственные требования.

Информация о нормативном сроке обучения в образовательном учреждении

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ:

• дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
  • I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);
  • II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
  • III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения по очной форме обучения – 2 года, по очно-заочной (вечерней), заочной форме обучения – 3 года).

Нормативная продолжительность обучения в каждом классе составляет один учебный год.

Численность обучающихся за счет бюджета в образовательном учреждении

Дошкольное образование - 168 воспитанников.
Всего обучающихся: 415 обучающихся.
Начальное общее образование – 188 обучающихся.
Основное общее образование - 203 обучающихся.
Среднее общее образование - 24 обучающихся.

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации ГБОУ СОШ №11 г. о. Октябрьск

(регистрационный №1866-12 от 29.12.2012г., серия 63 А 01, № 0000018) – до 29.12.2024г.

смотреть Свидетельство об аккредитации

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

в образовательном учреждении

Информацию о реализуемых образовательных программах можно посмотреть здесь

Описание и текст программы начального общего образования ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск

Описание и текст программы основного общего образования  ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск