Нужно ли отмечать в российских школах праздник Хэллоуин?

Педагогические идеи

Бровкина Наталья Владимировна
учитель математики

Открытый урок математика + биология Скачать (*zip)

Урок математики "Знания имей отличные по теме "Дроби десятичные" Просмотреть

Урок математики в 7 классе "Что такое функция?" Скачать

Майорова Оксана Сергеевна
учитель иностранного языка

"Реализация коммуникативного подхода в обучении иностранному языку"   Просмотреть  ///  Скачать (*doc)

Шангина Ирина Евгеньевна
учитель математики

"Путешествие по Солнечной системе" (урок математики в 5 классе) Скачать (*rar)  ///  Просмотреть

Кузьмина Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы

"Реализация адаптивной системы обучения на ступенях предпрофильной подготовки" Скачать (*doc)

Статья "Моя программа воспитательной работы в классе" Журнал "Классный руководитель" №4 Москва 2008 год.

Гейтенко Людмила Владимировна
учитель биологии

Урок "Зрительное восприятие. Гигиена зрения" Просмотреть

Использование адаптивной системы обучения в предпрофильном курсе "Медицина – наука прошлого, будущего и настоящего" Скачать (*doc)